Предпродажная подготовка

Подготовка автомобиля перед продажей – устранение эстетических и функциональных дефектов

Предпродажная подготовка авто предназначена для устранения различного рода повреждений, а также эстетических дефектов. Результат такого вида работы – прекрасный внешний вид транспортного средства.

Наши мастера в СПб выполнят предпродажную подготовку автомобиля любой марки. Мы приведем в порядок машину вне зависимости от ее пробега и срока эксплуатации.

Что входит в работу специалиста?

Предпродажная подготовка автомобиля предусматривает целый комплекс услуг, которые подбираются индивидуально в зависимости от состояния транспортного средства (кузова и салона) и пожеланий владельца.

Восстановительный процесс включает:

  • полировку лакокрасочного покрытия;
  • замену лобового стекла
  • оценку техсостояния машины и всех ее узлов;
  • мойку внутри и снаружи;
  • все виды кузовных работ.

Мастер устранит повреждения лакокрасочного покрытия, мелкие царапины, незначительные поломки, проверит состояние авто на предмет стуков и нехарактерных звуков, систему зажигания, торможения, уровень масла. После качественной предпродажной подготовки салона автомобиля и его кузова вы получите машину в идеальном состоянии, что позволит заключить более выгодную в экономическом плане сделку.

Обязательно сделайте фотографии «до и после», чтобы покупатель убедился – машина не была в серьезной аварии, а все манипуляции были косметическими.

Наша компания располагает новым современным оборудованием, которое дает возможность выполнить работу любой сложности. Если вам необходима предпродажная подготовка авто в СПб, звоните нам. Мы не навязываем лишних услуг, а делаем только то, что реально влияет на рыночную стоимость машины. Именно это делает данную процедуру экономически оправданной.

Мы всегда рады видеть Вас в нашем автосервисе

Наши партнёры
Студия аэрографии Лианы Шуб
ОАО НПО "Карат"
Менделеев
EGR
Автокраски
Zapcar
Motul
BODY
Autopoint
Запчасти
Lemfoerder
Febi
Emax
Micado
Exist
Колесо Фортуны
ЕвроАвто
REDA
Zamerman
Brembo
Nissens
Контакты
г.Санкт-Петербург,
ул. Тамбасова 4
+7 911 262-22-33
981-10-68
t9811068@yandex.ru